Hoja de sierra metal M42 1638x13x0,65mm 10/14 ZpZ

Holzmann Lame de scie à ruban M42 1638 x13 x0,65 mm 10/14 ZpZ BS115128NIR

Hoja de sierra metal M42 1638x13x0,65mm 10/14 ZpZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 29,99 €

Lame de scie à ruban 1638M42 x1 3x0,65mm 10/14 ZpZ Holzmann Maschinen BS115128NIR_10/14

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Hoja de sierra metal M42 1638x13x0,65mm 10/14 ZpZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,49 €
Livraison gratuite
Hoja de sierra metal M42 1638x13x0,65mm 10/14 ZpZ

Offre la moins chère

Holzmann Ruban de scie M42 1638 x 13 x 0,65 mm 10/14 ZpZ BS115128NIR_10/14 Contenu : 1 pièce
33,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann BSB550B30 Lame de scie 3200 x 30 x 0,8 mm T9 mm f. Troc
44,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann BS712NIRO_10/14 Lame de scie métal M42 2360x20x0,90 mm 10/14 ZpZ
Livraison à 10,79 €
Lame de scie à ruban 3454x1 6x0,6mm T 7mm Holzmann Maschinen BSB470B15 N/A
34,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann - Scie sur table D. 254 mm 230 V - 2200 W TS250-230V
1 069,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Lame de scie à ruban 2950 x6x0,4mm 6 ZPZ Holzmann Maschinen BSB400B6 N/A
18,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €