Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Holzmann Maschinen Perceuse à colonne d'établi SB13B16VN_230V 300 W Ø 13 mm

Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Prix le moins cher
En stock
204,99 €
Livraison à 79,99 €

Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,98 €
Livraison gratuite

Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite

Holzmann Maschinen SB13B16VN_230V Perceuse à colonne détabli 300 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse à colonne compacte - 300 W - capacité acier Ø 13 mm

5-6 jours ouvrables
310,84 €
Livraison à 9,99 €

Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
339,00 €
Livraison gratuite

Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
585,50 €
Livraison gratuite
Holzman n Machines SB13B16VN_230V Perceuse à colonne 300 W 230 V

Offre la moins chère

300 W Type de source d'alimentation : filaire Caractéristiques spéciales : Colonne de perçage avec surface polie, Plateau de perçage h Ampérage : 1,3 A Durée de disponibilité des pièces de rechange UE : 1,0 an Tension : 230 V
204,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perceuse à colonne - SB203VH_230V - 750 W - capacité acier Ø 20 mm
575,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Maschinen SB18B16VN_230V Perceuse à colonne d'établi 550 W 230 V
369,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Perceuse d'etabli (600W) SB3116RMN_230V
389,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Holzmann sb203v-230v perceuse sur colonne construction métallique robuste
525,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Perceuse d'etabli - 600W - 400V
410,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €