Holzmann SB2516H 230V Perceuse à montant

Holzmann Perceuse à colonne SB2516H 230 V - 25 mm, 700 W

Holzmann SB2516H 230V Perceuse à montant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
598,00 €
Livraison à 110,00 €

Perceuse à colonne D. 25 mm - 230 V 700 W - SB 2516H-230V HOLZMANN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
670,33 €
Livraison gratuite

Holzmann SB2516H_230V Ständerbohrmaschine

6 jours ouvrables
708,50 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à colonne D. 25 mm - 230 V 700 W - SB 2516H-230V HOLZMANN

Se renseigner auprès du vendeur
721,08 €
Livraison gratuite

Perceuse à colonne D. 25 mm - 230 V 700 W - SB 2516H-230V HOLZMANN G

Se renseigner auprès du vendeur
721,08 €
Livraison gratuite
Holzmann SB2516H 230V Perceuse à montant

Offre la moins chère

Holzmann SB2516H 230V Perceuse à montant Perceuse
598,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann MBM450LRE Perceuse magnétique
555,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann sb203v-230v perceuse sur colonne construction métallique robuste
525,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Perceuse à colonne - SB203VH_230V - 750 W - capacité acier Ø 20 mm
575,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Holzmann Perceuse a colonne (500W) SB162VN_230V
399,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Maschinen SB18B16VN_230V Perceuse à colonne d'établi 550 W 230 V
369,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €