Holzmann Maschinen KAM50M_230V Encolleuse de chants 2000 W 230 V

Holzmann Plaqueuse de chant pré-encollé KAM50M_230V 50–610°C 2000W 230V

Holzmann Maschinen KAM50M_230V Encolleuse de chants 2000 W 230 V

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

Plaqueuse de chants mobile - 2000W - 230V

15-16 jours ouvrables
325,27 €
Livraison gratuite

Plaqueuse de chant pré-encollé KAM50M_230V

Se renseigner auprès du vendeur
325,27 €
Livraison gratuite

HOLZMANN Plaqueuse de chant pré-encollé KAM50M_230V G

Se renseigner auprès du vendeur
343,04 €
Livraison gratuite
Holzmann Maschinen KAM50M_230V Encolleuse de chants 2000 W 230 V

Offre la moins chère

309,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Plaqueuse de chants manuelle - 855W - 230V / 50Hz
1 123,36 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Machine à perler Holzmann avec rouleaux de changement - SKM200 - Bordeuse moulureuse
262,19 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret de 50 fraises HOLZMANN pour défonceuse - OFS50
127,51 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Colle thermofusible pour plaqueuse de chants 25 kg - collage bois et dérivés
237,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret de 12 fraises pour défoncesuse HOLZMANN - OFS12
36,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €