Holzmann Maschinen HBS 300J Holzbandsäge (S1/S6) 1.0/1.5 PS H011400001

Holzmann Scie à ruban verticale HBS300J 16,5 / 30 cm 360 / 720 m/min Noir, Rouge, Argent

Holzmann Maschinen HBS 300J Holzbandsäge (S1/S6) 1.0/1.5 PS H011400001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison à 79,99 €

Holzmann Scie a ruban (750W) HBS300J_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
499,99 €
Livraison à 69,00 €

Scie à ruban 230V 1050W HBS300J HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
719,90 €
Livraison gratuite

Holzmann HBS300J, Scie à ruban verticale, noir, rouge, argent, 16,5 cm, 30 cm, 360 m/min, 720 m/min

15-16 jours ouvrables
812,12 €
Livraison gratuite

Scie à ruban bois volants D. 315 mm 230 V - 750 W HBS300J230V

Se renseigner auprès du vendeur
812,12 €
Livraison gratuite

Scie à ruban bois volants D. 315 mm 230 V - 750 W HBS300J230V G

Se renseigner auprès du vendeur
812,12 €
Livraison gratuite
Holzmann Maschinen HBS 300J Holzbandsäge (S1/S6) 1.0/1.5 PS H011400001

Offre la moins chère

Holzmann HBS300J Scie à ruban pour bois Scie
489,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Scie a ruban pour métaux (550W) BS128COOL_400V
1 114,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V
595,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Scie a grumes (5500W) BBS550SMART_400V
2 857,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN BS125M_230V Mobile Metallbandsäge 400W 1435mm
318,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a ruban métal descente et arret automatique (1100W) BS712TOP_400V
1 499,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 119,00 €