HOLZMANN MASCHINEN Scie circulaire à métaux MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W 1 pc(s) Rouge, Medium

Holzmann Scie circulaire à métaux MKS180_230V 180 x 20 mm 1280 W 230 V

HOLZMANN MASCHINEN Scie circulaire à métaux MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W 1 pc(s) Rouge, Medium

Prix le moins cher
En stock
165,00 €
Livraison à 29,99 €

Holzmann Scie circulaire a métaux (180x20mm/1280W) MKS180_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
177,08 €
Livraison à 12,90 €

HOLZMANN MASCHINEN Scie circulaire à métaux MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W 1 pc(s) Rouge, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à métaux - 1280W - 230V

5-6 jours ouvrables
208,27 €
Livraison à 9,99 €

HOLZMANN MASCHINEN Scie circulaire à métaux MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W 1 pc(s) Rouge, Medium

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
208,94 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à métaux Maschinen MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W

Se renseigner auprès du vendeur
217,91 €
Livraison gratuite

Scie circulaire à métaux Holzmann Maschinen MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W G

Se renseigner auprès du vendeur
217,91 €
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN Scie circulaire à métaux MKS180_230V H020450004 180 mm 20 mm 1280 W 1 pc(s) Rouge, Medium

Offre la moins chère

Butée de profondeur réglable en continu. Étau avec système de réglage rapide et fonction à onglet. Pour scier rapidement des tubes en acier. Avec lame de scie : 180 mm.Alésage : 20 mm.- Coupe ronde 90 °/45 ° :50/32 mm. Coupe carrée 90 °/45 ° :45/32 mm.
165,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame de scie circulaire TCT
94,46 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie à ruban 230V - HOLZMANN - BS128HDR-230V
829,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1200W) TAS165
169,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann MTY8-70 230V caoutchouc Affûteuse de lames de scie circ.
186,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie circulaire plongeante TAS165PRO 165 x 20 mm – 1400 W
168,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €