Scie plongeante - HOLZMANN MASCHINEN - TAS165PRO - D. 165 mm - 1400 W - 230 V

Holzmann Scie circulaire plongeante TAS165PRO 165 x 20 mm – 1400 W

Scie plongeante - HOLZMANN MASCHINEN - TAS165PRO - D. 165 mm - 1400 W - 230 V

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
168,99 €
Livraison à 19,00 €

Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1400W) TAS165PRO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 12,90 €

Holzmann TAS165PRO Scie circulaire portative

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à 29,99 €

Scie sabre Holzmann Maschinen TAS165PRO Profondeur de coupe max. (90°) 54 mm + mallette 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Holzmann TAS165PRO Scie circulaire portative

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,78 €
Livraison gratuite

Holzmann TAS165PRO scie circulaire portative 16,5 cm Noir, Gris, Rouge 5000 tr/min 1400 W

Livraison sous 3 a 5 jours
201,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre Holzmann Maschinen TAS165PRO Profondeur de coupe max. (90°) 54 mm 1400 W G

Se renseigner auprès du vendeur
207,05 €
Livraison gratuite

Holzmann TAS165PRO Scie circulaire à main

10-11 jours ouvrables
209,11 €
Livraison à 10,00 €

Scie sabre Maschinen TAS165PRO Profondeur de coupe max. (90°) 54 mm 1400 W

Se renseigner auprès du vendeur
217,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie plongeante - HOLZMANN MASCHINEN - TAS165PRO - D. 165 mm - 1400 W - 230 V

Offre la moins chère

Scie plongeante HOLZMANN MASCHINEN TAS165PRO de la gamme PRO, équipée d'un moteur électrique 1400 W et d'un diamètre de lame de 165 mm. Conçue pour des découpes précises et contrôlées en menuiserie et travaux du bois, elle se branche sur le secteur 230 V. Sa conception plongeante facilite les coupes d'encastrement et les évidements sans débordement, pour un travail propre et professionnel. Idéale pour artisans et bricoleurs exigeants recherchant puissance et précision sur des applications courantes telles que découpes de panneaux, moulures et ajustements de pièces.
168,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lame de scie circulaire TCT
94,46 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie à ruban 230V - HOLZMANN - BS128HDR-230V
829,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Holzmann Scie circulaire plongeante (165x20mm/1200W) TAS165
169,60 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Holzmann Scie circulaire à métaux MKS180_230V 180 x 20 mm 1280 W 230 V
165,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Holzmann MTY8-70 230V caoutchouc Affûteuse de lames de scie circ.
186,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €