Hombli Détecteur de Mouvement Bluetooth Intelligent, Capteur de Contact avec Kit Bridge | Détecteur sans Fil pour Porte et Fenêtre avec Notifications Instantanées | Compatible avec Google et Alexa

Hombli Kit capteurs Bluetooth – Bridge, capteur de mouvement et de contact – Google & Alexa

Hombli Détecteur de Mouvement Bluetooth Intelligent, Capteur de Contact avec Kit Bridge | Détecteur sans Fil pour Porte et Fenêtre avec Notifications Instantanées | Compatible avec Google et Alexa

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,79 €
Livraison à 3,99 €

Hombli Détecteur de Mouvement Bluetooth Intelligent, Capteur de Contact avec Kit Bridge | Détecteur sans Fil pour Porte et Fenêtre avec Notifications Instantanées | Compatible avec Google et Alexa

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,27 €
Livraison à 2,98 €

Hombli Détecteur de Mouvement Bluetooth Intelligent, Capteur de Contact avec Kit Bridge | Détecteur sans Fil pour Porte et Fenêtre avec Notifications Instantanées | Compatible avec Google et Alexa

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,79 €
Livraison gratuite

Hombli Smart Bluetooth Sensor Kit 1x Bluetooth Bridge 1x capteur de contact 1x capteur de mouvement

9 jours ouvrables
54,55 €
Livraison à 3,99 €

Hombli Détecteur de Mouvement Bluetooth Intelligent, Capteur de Contact avec Kit Bridge | Détecteur sans Fil pour Porte et Fenêtre avec Notifications Instantanées | Compatible avec Google et Alexa

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite
Hombli Détecteur de Mouvement Bluetooth Intelligent, Capteur de Contact avec Kit Bridge | Détecteur sans Fil pour Porte et Fenêtre avec Notifications Instantanées | Compatible avec Google et Alexa

Offre la moins chère

NOTIFICATIONS INSTANTANÉES : Avec le détecteur de mouvement et capteur de contact avec kit Bridge, recevez une notification push sur votre smartphone dès que le capteur détecte un mouvement. Vous êtes ainsi toujours informé, que vous soyez à la maison sur le canapé, au bureau ou même en vacances. De plus, vous pouvez être averti à certaines heures (par exemple, la nuit) lorsqu'un mouvement est détecté. UTILISATION AVEC L'APPLICATION HOMBLI FACILE À UTILISER : Avec l'application Hombli, recevez une notification push sur votre smartphone dès qu'une porte ou une fenêtre est ouverte. Augmentez la sécurité de votre domicile avec le vigilant détecteur de mouvement et capteur de contact Hombli, qui vous avertit de chaque mouvement pour plus de tranquillité. DESIGN COMPACT : Le détecteur de mouvement et capteur de contact dispose d'un design compact et discret. Il s'intègre ainsi discrètement dans n'importe quel intérieur et convient parfaitement dans le couloir, le hall, la salle de bain et autres pièces. AUTOMATISATIONS : Le détecteur de mouvement et capteur de contact Bluetooth intelligent peut également être utilisé comme déclencheur pour les automatisations. INSTALLATION FACILE : Le capteur nécessite une batterie et atteint une autonomie d'environ un an en utilisation moyenne. Avec le ruban adhésif 3M inclus, le capteur se fixe facilement sur les murs, plafonds et autres surfaces lisses. Utilisant une connexion Bluetooth, le Hombli Smart Bridge est inclus.
46,79 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hombli Smart Bluetooth Sensor Kit 1x Bluetooth Bridge 1x capteur de contact 1x capteur de mouvement
54,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Hombli HBSP-0109 détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Sans fil Blanc
92,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite