Hombli Smart Socket Combo Pack (3-pack) - Prises Wi-Fi Intelligentes avec Surveillance de l'Énergie | Commande Vocale Compatible avec Alexa/Google, Télécommande via App | Installation Facile

Hombli Prise intelligente EU, blanc, Pack promo 2+1

Hombli Smart Socket Combo Pack (3-pack) - Prises Wi-Fi Intelligentes avec Surveillance de l'Énergie | Commande Vocale Compatible avec Alexa/Google, Télécommande via App | Installation Facile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Prise intelligente Hombli EU (Pack promotionnel 2+1) Wi-Fi 2,4 GHz Blanc Prises intelligentes

1 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 9,99 €

HOMBLI SMART SOCKET PACK 2+1 WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
54,89 €
Livraison gratuite

Hombli HBPP-0201 Prise intelligente 3680 W Maison Blanc

8 jours ouvrables
56,65 €
Livraison à 3,99 €

HOMBLI SMART SOCKET PACK 2+1 WHITE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
56,84 €
Livraison à 3,99 €
Hombli Smart Socket Combo Pack (3-pack) - Prises Wi-Fi Intelligentes avec Surveillance de l'Énergie | Commande Vocale Compatible avec Alexa/Google, Télécommande via App | Installation Facile

Offre la moins chère

PACK DE 3 PRISES - Cet ensemble pratique contient 3 x Prises Intelligentes Simples EU, offrant une flexibilité inégalée pour contrôler et automatiser vos appareils électroniques domestiques. Que vous ayez besoin de gérer un seul appareil ou plusieurs appareils, cet ensemble répond à tous vos besoins, rendant votre maison plus intelligente, plus efficace et adaptée à votre style de vie. COMMANDE À DISTANCE & PLANIFICATION - Que vous soyez à la maison ou en déplacement, définissez facilement des minuteries et créez des horaires pour automatiser les tâches quotidiennes, des routines de café du matin à s'assurer que les lumières sont allumées avant de rentrer chez vous, ce qui améliore à la fois la commodité et l'efficacité énergétique. Téléchargez simplement l'application et contrôlez vos appareils électroniques de n'importe où COMMANDE VOCALE ACTIVÉE - Les prises intelligentes Hombli s'intègrent parfaitement avec Amazon Alexa et Google Assistant, vous permettant de gérer vos appareils avec des commandes vocales simples. Parfait pour ces matins chargés ou lorsque vous avez les mains pleines, le contrôle vocal rend la vie intelligente à la fois pratique et accessible PRISE ÉCONOMIQUE EN ÉNERGIE - Adoptez une vie plus intelligente et durable avec la surveillance en temps réel de la consommation d'énergie. Cette prise intelligente suit la quantité d'électricité utilisée par vos appareils et offre des informations précieuses pour optimiser l'utilisation et réduire les coûts. Ajustez le fonctionnement de vos appareils pendant les heures creuses avec des minuteries programmées, ce qui vous permet de minimiser votre empreinte écologique. CONFIGURATION FACILE, SANS HUB - Découvrez une installation sans tracas avec la prise intelligente Hombli Smart Socket EU grâce à sa connexion WiFi directe, éliminant ainsi le besoin d'un hub supplémentaire. Compatible avec votre réseau WiFi domestique existant, cette prise intelligente est conçue pour une installation rapide et facile, vous permettant de commencer à automatiser et contrôler vos appareils ménagers en quelques minutes.
38,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hombli Smart Socket EU - Prise Wi-Fi Intelligente avec Surveillance de l'Énergie | Commande Vocale Compatible avec Alexa/Google, Télécommande via App | Planification de Minuterie, Installation Facile
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Prise intelligente Hombli Duo EU Wi-Fi 2,4 GHz Blanc
26,99 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Hombli HBPP-0205, Indoor, Black, Home, Hombli app, Android, iOS, Wireless
53,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hombli Prise Smart Socket – 3 prises, USB + USB‑C, moniteur d'énergie, anti-surtensions
44,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite