Arbre artificiel - HOMCOM - plante artificielle monstera deliciosa avec pot inclus réalisme - plastique - 180 cm - vert

HOMCOM Arbre Artificiel Plante Artificielle Monstera deliciosa avec Pot Inclus Hauteur 180 cm intérieure Vert

Arbre artificiel - HOMCOM - plante artificielle monstera deliciosa avec pot inclus réalisme - plastique - 180 cm - vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Arbre artificiel plante artificielle Monstera H. 180 cm tronc branches lichen feuilles de tortue grand réalisme pot inclus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Arbre Artificiel Plante Artificielle Monstera deliciosa avec Pot Inclus Hauteur 180 cm intérieure Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Arbre artificiel plante artificielle Monstera H. 180 cm tronc branches lichen feuilles de tortue grand réalisme pot inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite
Arbre artificiel - HOMCOM - plante artificielle monstera deliciosa avec pot inclus réalisme - plastique - 180 cm - vert

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de vert dans votre salon, bureau, entrée avec ce splendide Monstera artificiel. Avec ses 24 grandes feuilles de tortue et sa hauteur de 180 cm, cette plante artificielle vous apportera un réalisme parfait en ajoutant une touche d'exotisme à l'espace intérieur de votre choix. Caractéristiques : - Plante artificielle Monstera hauteur 180 cm, idéale à installer dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, entrée, etc. - Fabriquée en matériaux de qualité supérieure, non toxique et anti-moisissure - Tiges/branches plus vraies que nature ! 24 tiges et grandes feuilles de tortue en PEVA avec procédé de teinture haut de gamme afin de rendre le produit plus naturel et réel - Branches pliables manuellement afin d'ajuster sa forme à votre besoin (décoration, brise-vue, etc.) - Pot inclus stable avec du ciment et revêtement imitation mousse de lichen - Très facile à entretenir et ne necessite pas d'arrosage ! - Utilisation immédiate, aucun montage nécessaire
66,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)