Armoire meuble de cuisine - HOMCOM - 2 portes avec 5 étagères et 12 porte-épices - 60 x 30 x 104 cm - rouge

HOMCOM Armoire de cuisine 2 portes 5 étagères + 12 porte-épices 60 x 30 x 104 cm Rouge

Armoire meuble de cuisine - HOMCOM - 2 portes avec 5 étagères et 12 porte-épices - 60 x 30 x 104 cm - rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
80,65 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine Rangement Armoire Cuisine 12 étagères de Porte Planches réglables 60 x 30 x 104 cm pour Salon, Salle à Manger en Bois Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,65 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine 2 portes total 14 étagères - dim. 60L x 30l x 104H cm - MDF bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine 2 portes total 14 étagères - dim. 60L x 30l x 104H cm - MDF bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine Rangement Armoire Cuisine 12 étagères de Porte Planches réglables 60 x 30 x 104 cm pour Salon, Salle à Manger en Bois Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Armoire de cuisine 2 portes total 14 étagères - dim. 60L x 30l x 104H cm - MDF bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite
Armoire meuble de cuisine - HOMCOM - 2 portes avec 5 étagères et 12 porte-épices - 60 x 30 x 104 cm - rouge

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Cette armoire HOMCOM est parfaite pour ranger tous vos bocaux, bouteilles et autres articles au même endroit. Elle est divisée en 3 parties : 1 étagère centrale avec 5 niveaux, comprenant 2 étagères réglables, et de chaque côté, 6 niveaux avec des barres de soutien pour éviter que les objets ne tombent lorsque vous ouvrez ou fermez les portes. Pour plus de sécurité, des sangles anti-basculement sont incluses.
80,65 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.