HOMCOM Armoire murale salle de bain avec miroir ovale, 45 x 90 cm, meuble salle de bain moderne, design sans cadre, miroir avec rangement, bois naturel

HomCom Armoire murale salle de bain – Miroir ovale 45 x 90 cm – Design sans cadre, bois naturel

HOMCOM Armoire murale salle de bain avec miroir ovale, 45 x 90 cm, meuble salle de bain moderne, design sans cadre, miroir avec rangement, bois naturel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
79,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir design ovale dim. 45 x 90 cm étagère effet bois clair Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir design ovale dim. 45 x 90 cm étagère effet bois clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Armoire miroir design ovale dim. 45 x 90 cm étagère effet bois clair Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale salle de bain avec miroir - HOMCOM - ovale - 45 x 90 cm - moderne - sans cadre - bois naturel

2 à 3 jours
81,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir Ovale, 45 x 90 cm, Meuble Salle de Bain Moderne, Design sans Cadre, Miroir avec Rangement, Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire murale salle de bain avec miroir ovale, 45 x 90 cm, meuble salle de bain moderne, design sans cadre, miroir avec rangement, bois naturel

Offre la moins chère

Optimisez votre salle de bain avec l'armoire à miroir ovale sans cadre de HOMCOM, ajoutant une touche moderne. Deux étagères derrière la porte organisent vos essentiels. Conçue pour un montage mural, elle libère l'espace au sol, tout en apportant style et fonctionnalité pour sublimer votre quotidien. ● Les étagères intérieures à deux niveaux permettent de ranger soigneusement les essentiels quotidiens ● Le meuble de salle de bain à montage mural permet de sauvegarder de précieux espaces au sol ● La finition en mélamine lisse facilite le nettoyage ● Montage nécessaire ● Couleur : effet bois naturel ● Matériaux : MDF, verre ● Dimensions totales : 45l x 13,5P x 90H cm ● Dimensions du miroir : 90L x 45l x 0,3P cm ● Dimensions internes du placard : 37l x 10,5P x 20,4H cm ● Charge max. recommandée : 10 kg (total), 5 kg (étagère) ● Réf. : 834-825V00ND ● 1 x Armoire avec Miroir ● 1 x Manuel
79,90 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain avec Miroir, Porte et Étagères Latérales Blanc MDF Aosom France
47,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire à miroir de salle de bain murale, Armoire murale de salle de bain moderne avec miroir arqué sans cadre et étagères en verre réglables, 40 x 12 x 80 cm, Noir
83,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Murale Salle de Bain Blanche 1 Porte 3 Niches Bois Élégante 53Lx14,5lx50,5H cm Aosom France
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire murale de salle de bain avec étagère réglable et portes encastrées, au-dessus des toilettes, 55 x 22 x 62 cm, blanc
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite