HOMCOM - Armoire penderie mobile - Panneaux de particules 1 - 80x40x128cm - Noir

HomCom Armoire penderie mobile – Panneaux de particules – 80×40×128 cm – Noir

HOMCOM - Armoire penderie mobile - Panneaux de particules 1 - 80x40x128cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
63,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire penderie Armoire de Rangement Mobile Panneaux de Particules Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite

Armoire penderie armoire de rangement mobile panneaux de particules noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Penderie Mobile à Roulettes Design Moderne Noir Panneaux/Aluminium Aosom France

72H
67,90 €
Livraison gratuite

Armoire penderie armoire de rangement mobile panneaux de particules noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM - Armoire penderie mobile - Panneaux de particules 1 - 80x40x128cm - Noir

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Cette armoire ouverte en panneaux de particules, est parfaite pour le rangement de vos affaires dans votre chambre à coucher. Constitué d’un compartiment avec une barre, vous pouvez y accrocher vos vêtements, juste après le repassage. Un autre compartiment à 4 niveaux permettra de ranger vos vêtements soigneusement pliés, et ou vos documents.
63,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom Armoire penderie - Rangement mobile avec rideau, panneaux de particules, tringle - Noir
71,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire de rangement penderie en tissu pliable avec barre de suspension et étagères, 150 x 43 x 162,5 cm, gris clair
32,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Armoire Penderie en Tissu, Meuble de Rangement avec Tringle à Vêtements et Étagères Ouvertes, Penderie Vêtement Dressing pour Chambre à Coucher, 150x43x162,5cm, Gris Clair
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Armoire penderie 2 portes 3 tiroirs tringle fermeture douce 80x50x180cm marron
219,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite