HOMCOM Meuble salle de bain Buffet Armoire de cuisine multi-rangements 2 tiroirs 1 placard grand plateau 60 x 38 x 168 cm MDF blanc Aosom France

HomCom Buffet armoire de cuisine - 2 tiroirs, 1 placard, grand plateau - 60x38x168 cm, MDF, blanc

HOMCOM Meuble salle de bain Buffet Armoire de cuisine multi-rangements 2 tiroirs 1 placard grand plateau 60 x 38 x 168 cm MDF blanc Aosom France

Prix total le moins cher
72H
142,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Armoire de cuisine - Panneaux de particules - 60x38x168cm - Blanc

2 à 3 jours
145,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut - armoire de cuisine - 2 tiroirs coulissants, placard haut porte relevable, niche, plateau - aspect bois clair blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

Buffet haut - armoire de cuisine - 2 tiroirs coulissants, placard haut porte relevable, niche, plateau - aspect bois clair blanc

Se renseigner auprès du vendeur
145,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet de Cuisine Armoire de Cuisine Multi-rangements 2 tiroirs 1 Placard + Grand Plateau 60 x 38 x 168 cm MDF Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble salle de bain Buffet Armoire de cuisine multi-rangements 2 tiroirs 1 placard grand plateau 60 x 38 x 168 cm MDF blanc Aosom France

Offre la moins chère

Vous avez besoin de plus d'espace dans la cuisine ? Ce meuble buffet est là pour vous aider. Cette armoire de cuisine moderne présente un design épuré avec deux couleurs pour apporter une touche moderne à votre intérieur. D'autre part, les multiples armoires, tiroir et étagères ouvertes permettent de ranger sans problème tous les éléments du meuble de cuisine. Ajoutez un espace élégant et optimisez votre espace avec notre armoire de cuisine HOMCOM.Caractéristiques:Le grand plan de travail est parfait pour ranger votre four à micro-ondes, votre grille-pain ou vos accessoires de cuisson2 tiroirs coulissants vous donnent beaucoup d'espace pour ranger les casseroles, les produits secs ou les appareils électroménagersSangle anti-basculement à l'arrière que vous pouvez fixer au mur pour plus de sécuritéPoignées métalliques faciles à saisir pour une ouverture et une fermeture aiséesPlacez-la dans votre cuisine, votre salon, votre salle à manger ou votre bureau pour un espace de rangement supp
142,90 €
72H
aosom.fr