Buffet - HOMCOM - contemporain graphique - 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants - en bois noir métal doré

HomCom Buffet contemporain graphique 2 placards 3 tiroirs étagères réglables en bois noir métal doré

Buffet - HOMCOM - contemporain graphique - 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants - en bois noir métal doré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain graphique 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants MDF noir métal doré Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain graphique 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants MDF noir métal doré

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain graphique 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants MDF noir métal doré Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet, Meuble Cuisine Rangement, Design Contemporain Graphique, 2 placards Porte, étagères réglables, 3 tiroirs coulissants, Bois Noir métal doré, 120 x 40 x 76 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite
Buffet - HOMCOM - contemporain graphique - 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants - en bois noir métal doré

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ajoutez une touche de style à votre intérieur avec ce magnifique meuble de rangement design contemporain style graphique. Ce buffet est équipé de 2 grands placards avec étagère réglable en hauteur et de 3 tiroirs coulissants vous offrant de nombreux espaces de rangement.
133,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM - Buffet - Panneaux de particules - 120x39.5x77cm - Bois naturel
133,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 2 tiroirs, 3 Portes et étagère réglable, Style Contemporain, Buffet Salle à Manger et Cuisine, 100 x 40 x 78 cm, Blanc et Bois Naturel
94,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble buffet de rangement 2 placards étagère réglable 3 tiroirs style contemporain - dim. 120L x 39,5l x 77H cm
248,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Buffet design contemporain graphique 4 portes 2 étagères
159,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite