Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré

HomCom Buffet cuisine vaisselier 4 portes cintrées, 2 étagères réglables 60x30x110 cm Blanc

Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Buffet cuisine - HOMCOM - 4 portes cintrées et 2 étagères réglables - 60 x 30 x 110 cm - panneau de particules - blanc

2 à 3 jours
104,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble Cuisine Rangement, Meuble de Rangement, vaisselier Moderne avec 4 Portes cintrées et 2 étagères réglables, pour Salle à Manger, Salon, 60 x 30 x 110 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite

Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite
Bahut armoire de cuisine - 4 portes, 2 étagères - dim. 60 x 30 x 110 cm - effet bois blanc doré

Offre la moins chère

Nombre de porte : 4 portes
92,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Buffet de Cuisine Style Vintage avec 4 Tiroirs et 2 Placards avec Étagères Réglables, 147x40x87, Bois Blanc
315,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine armoire multi-rangements 2 placards, portes en verre, 4 étagères en bois blanc
79,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite