Buffet - meuble cuisine rangement - HOMCOM - design contemporain graphique 2 placards 3 tiroirs - bois - 120x40x76cm - blanc doré

HomCom Buffet design contemporain – 2 placards 3 tiroirs étagères réglables – Blanc/métal doré

Buffet - meuble cuisine rangement - HOMCOM - design contemporain graphique 2 placards 3 tiroirs - bois - 120x40x76cm - blanc doré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain graphique 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants MDF blanc métal doré Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite

Buffet design contemporain graphique 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants MDF blanc métal doré

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet, Meuble Cuisine Rangement, Design Contemporain Graphique, 2 placards Porte, étagères réglables, 3 tiroirs coulissants, Bois Blanc métal doré, 120 x 40 x 76 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet design contemporain graphique 2 placards porte étagères réglables 3 tiroirs coulissants MDF blanc métal doré

72H
169,90 €
Livraison gratuite
Buffet - meuble cuisine rangement - HOMCOM - design contemporain graphique 2 placards 3 tiroirs - bois - 120x40x76cm - blanc doré

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Ajoutez une touche de style à votre intérieur avec ce magnifique buffet design contemporain style graphique. Ce buffet est équipé de 2 grands placards avec étagère réglable en hauteur et de 3 tiroirs coulissants vous offrant de nombreux espaces de rangement.
153,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Buffet haut meuble de rangement design bohème double portes avec 2 niveaux, façade en rotin 80 x 38 x 79 cm noir
86,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Buffet - HOMCOM - Meuble de rangement - Panneaux de particules - 90x32,5x120cm - Chêne
126,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode, buffet, 4 tiroirs en tissu, design industriel, 60x29x85 cm, Noir
58,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite