HOMCOM Meuble buffet de rangement cuisine 2 placards étagère réglable 2 tiroirs 90 x 30 x 75,5 cm naturel noir

HOMCOM Buffet salon meuble de rangement 3 portes 2 tiroirs étagère réglable Noir et bois naturel

HOMCOM Meuble buffet de rangement cuisine 2 placards étagère réglable 2 tiroirs 90 x 30 x 75,5 cm naturel noir

Prix total le moins cher
72H
81,90 €
Livraison gratuite

Buffet salon meuble de rangement - HOMCOM - 3 portes 2 tiroirs étagère réglable moderne salle à manger - bois - 90x30x75,5cm - noir

2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Buffet rangement 3 portes étagère 2 tiroirs coulissants panneaux aspect bois clair noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Rangement 3 portes étagère 2 tiroirs panneaux bicolores

3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec 3 Portes, 2 tiroirs et étagère réglable, Style Moderne, Buffet Salle à Manger, Cuisine et Salon, 90 x 30 x 75,5 cm, Noir et Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Buffet rangement 3 portes étagère 2 tiroirs coulissants panneaux aspect bois clair noir Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble buffet de rangement cuisine 2 placards étagère réglable 2 tiroirs 90 x 30 x 75,5 cm naturel noir

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de style à votre intérieur en un instant avec ce buffet moderne HOMCOM. Grâce à ses tons neutres, il se marie avec différents styles d'ameublement et s'intègre dans tous les espaces de la maison. Les 2 placards et les 2 tiroirs vous permettent de trouver de la place pour tout et de garder votre maison bien rangée à tout moment.Caractéristiques:Buffet moderne avec 2 armoires et 2 tiroirs pour un rangement optimiséÉtagère réglable pour s'adapter à l'espace dont vous avez besoinIdéal comme buffet dans le salon, meuble d'entrée et meuble de cuisineStructure en panneaux de particules avec revêtement lisse et facile à nettoyerConception anti-basculement pour éviter que le buffet ne tombe accidentellementLes pieds antidérapants protègent le sol des rayuresAssemblage requis
81,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

Bibliothèque vitrine - buffet salon - HOMCOM - avec 2 portes verre 2 portes bois 4 étagères réglables - blanc
157,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite