Canapé 2 places - petit canapé - HOMCOM - velours forme coquillage coussin 10 cm pieds dorés salon - métal velours - crème

HomCom Canapé 2 places Coquillage – Velours, coussin 10 cm, pieds dorés effilés – Crème

Canapé 2 places - petit canapé - HOMCOM - velours forme coquillage coussin 10 cm pieds dorés salon - métal velours - crème

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Canapé 2 Places Coquillage canapé Design dim. 130L x 77l x 77H cm Pieds dorés effilés Velours Crème

72H
303,90 €
Livraison gratuite

Canape droit 2 places en polyester beige 77 x 130 x 77 cm

Se renseigner auprès du vendeur
309,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Canapé 2 Places en Tissu Velours, Petit canapé, en Forme de Coquillage, avec Coussin épais de 10 cm, canapé, Structure en métal, Pieds dorés effilés, Facile à Assembler, crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,90 €
Livraison gratuite

Canape droit HOMCOM 2 places en polyester beige 77 x 130 x 77 cm Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
315,90 €
Livraison gratuite
Canapé 2 places - petit canapé - HOMCOM - velours forme coquillage coussin 10 cm pieds dorés salon - métal velours - crème

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Sublimez votre intérieur avec ce magnifique canapé 2 places aux lignes arrondies en coquillage doté de pieds inclinés, effilés en métal or. Son élégance, confort cocooning et joli coloris velours crème créeront une atmosphère pleine de douceur. N'hésitez plus et offrez-vous ce beau canapé de salon afin d'apporter à votre intérieur une touche classique-chic ultra tendance !
299,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Canapé-lit 2 en 1 205 x 88 cm Canapé convertible avec coussin d'assise, effet lin Gris
503,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé 2 Places Moderne avec Coussins et Revêtement en Tissu Éponge, 130x77x84 cm, Jaune
344,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Canapé convertible 2 places, canapé-lit en chenille, assise et accoudoirs larges 2 coussins, entièrement compressé, gris
329,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite