Homcom Chariot de Lavage Chariot de Nettoyage Professionnel Presse à Mâchoire 2 Seaux 25 L 73 x 45 x 92 cm Bleu Rouge aosom france

HomCom Chariot de lavage professionnel Presse à mâchoire 2 seaux 25 L 73×45×92 cm gris/bleu/rouge

Homcom Chariot de Lavage Chariot de Nettoyage Professionnel Presse à Mâchoire 2 Seaux 25 L 73 x 45 x 92 cm Bleu Rouge aosom france

Prix total le moins cher
72H
83,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de Lavage Chariot de Nettoyage Professionnel Presse à mâchoire 2 seaux 25 L 73L x 45l x 92H cm Plastique Gris Bleu Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chariot de lavage chariot de nettoyage professionnel presse à mâchoire 2 seaux 25 L 73L x 45l x 92H cm plastique gris bleu rouge

5-7 jours ouvrables
99,97 €
Livraison gratuite

seau à roulettes HOMCOM Plastique 73x45x92cm Gris

2 à 3 jours
103,70 €
Livraison gratuite

Chariot de lavage chariot de nettoyage professionnel presse à mâchoire 2 seaux 25 L 73L x 45l x 92H cm plastique gris bleu rouge

Se renseigner auprès du vendeur
103,70 €
Livraison gratuite
Homcom Chariot de Lavage Chariot de Nettoyage Professionnel Presse à Mâchoire 2 Seaux 25 L 73 x 45 x 92 cm Bleu Rouge aosom france

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Chariot de lavage de haute qualité avec essoreur et 2 seaux (seau rouge pour l’eau propre et seau bleu pour l’eau sale) -Grande capacité de contenance de 25 L (chaque seau) -Presse utilisable pour tous types de franges -2 seaux peuvent être facilement enlevés -Essoreur amovible pour un entretien facile -Facile à déplacer grâce à ses 4 roulettes et à son guidon -Conception et fabrication en matériaux résistants pour un usage pérenne -Montage et utilisation très facileSpécifications:-Couleurs: bleu et rouge -Matériaux principaux: PP plastique et métal -Dimensions totales: 73L x 45l x 92H cm -Capacité de contenance max. : 25 L (chaque seau) -Diamètre roulette: 7 8 cm -Charge max. recommandée: 15 Kg -Livraison effectuée en un colis -Réf. : 720-012
83,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

HOMCOM Desserte de Jardin en Acier Desserte pour plancha Chariot de Service à roulettes Desserte extérieure à roulettes avec Plan de Travail dim. 135L x 55l x 86,5H cm Noir
112,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Desserte de jardin - HOMCOM - à roulettes - avec plan de travail - en acier - 135 x 55 x 86,5 cm - noir
112,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Desserte de jardin en acier chariot de service à roulettes avec plan de travail 135 x 55 x 86,5 cm noir
97,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Chariot d'atelier HOMCOM à 3 niveaux, pliable, avec poignée, noir
67,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chariot d'atelier HOMCOM vide, verrouillable, avec 5 tiroirs, noir
140,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite