HOMCOM Commode Blanche 2 Portes Étagère Interne Pratique 60x35x65cm Panneaux de Particules Aosom France

HOMCOM Commode 2 portes blanche – étagère interne, panneaux de particules 60 x 35 x 65 cm

HOMCOM Commode Blanche 2 Portes Étagère Interne Pratique 60x35x65cm Panneaux de Particules Aosom France

Prix total le moins cher
72H
61,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Meuble de Rangement - Panneaux de particules - 60x35x65cm - Blanc

2 à 3 jours
66,90 €
Livraison gratuite

Support d'imprimante organiseur bureau caisson 2 portes avec étagère grand plateau panneaux particules blanc

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Bas sur roulettes avec 2 Portes étagère Interne pour Salon, Chambre, Bureau 60 x 35 x 65 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

Support d'imprimante organiseur bureau caisson 2 portes avec étagère grand plateau panneaux particules blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Blanche 2 Portes Étagère Interne Pratique 60x35x65cm Panneaux de Particules Aosom France

Offre la moins chère

La commode intelligente de HOMCOM est compacte, mobile et offre beaucoup d'espace de rangement. La commode mobile possède deux compartiments d'armoire qui offrent beaucoup de place pour le matériel de bureau et les ustensiles quotidiens. Le matériau est facile à entretenir et durable. La commode est doté de 4 roulettes faciles à manœuvrer pour une utilisation flexible.Caractéristiques:Commode peut également être utilisée comme buffet ou bibliothèque dans la salle à manger, le salon ou le bureauDoté de 2 portes fermées avec 1 étagère qui vous offrent beaucoup de place pour les accessoires quotidiens ou le matériel de bureauLe plateau spacieux est idéal pour les machines de bureau ou la décoration de la maisonLe matériau est facile à entretenir et durableLivré avec 4 roulettes faciles à manœuvrer, dont 2 avec freins - Montage nécessaire
61,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

HOMCOM Support TV 140 cm, commode TV, 6 compartiments, 2 étagères en verre, panneau de particules, blanc
111,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode de Chambre Gain de Place, Moderne Commode avec 2 Tiroirs, Design Simple, Bois Blanc, Pieds en Pin, 33 x 28 x 42cm, Blanc
55,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet - Commode avec 2 tiroirs, 3 étagères Ouvertes - Armoire de Rangement pour Cuisine, Salon, Salle à Manger - 90 x 40 x 91 cm - Bois Naturel
80,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite