Desserte chariot de rangement 3 paniers tiroir plateau - 4 roulettes, poignée - métal vert d'eau effet bois clair

HomCom Desserte chariot de rangement 4 niveaux – 3 paniers, tiroir, plateau, 4 roulettes – Vert

Desserte chariot de rangement 3 paniers tiroir plateau - 4 roulettes, poignée - métal vert d'eau effet bois clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Desserte chariot de rangement 3 paniers tiroir plateau - 4 roulettes, poignée - métal vert d'eau effet bois clair Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Desserte chariot de rangement 3 paniers tiroir plateau - 4 roulettes, poignée - métal vert d'eau effet bois clair Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte Chariot de Rangement à roulettes 4 Niveaux, Chariot à roulettes avec tiroir, Plateau et paniers, pour Cuisine, Salon, Salle de Bain, Bureau, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte Chariot de Rangement à roulettes 4 Niveaux, Chariot à roulettes avec tiroir, Plateau et paniers, pour Cuisine, Salon, Salle de Bain, Bureau, Vert

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite
Desserte chariot de rangement 3 paniers tiroir plateau - 4 roulettes, poignée - métal vert d'eau effet bois clair

Offre la moins chère

Origine de fabrication : Fabriqué hors Europe
29,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Homcom HOMCOM Chariot de supermarché avec poignée télescopique 923-053V00
64,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
HOMCOM Chariot desserte micro-ondes placard 2 portes - dim. 60,4L x 40,3l x 97H cm - blanc
69,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite