HOMCOM - Fauteuil Luxe - bois massif de bouleau - 94x66.5x100cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
91,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil style nordique - repose-pied réglable - déhoussable - bois de bouleau tissu gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil style nordique - repose-pied réglable - déhoussable - bois de bouleau tissu gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Luxe Confort et Relaxation avec Repose-Pied réglable déhoussable 94 x 66,5 x 100 cm cm Bois Massif Gris Aosom France

72H
93,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM - Fauteuil Luxe - bois massif de bouleau - 94x66.5x100cm - Gris

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Ce joli fauteuil de salon avec repose-pied réglable et structure en bois massif de bouleau apportera une touche scandinave chaleureuse à votre intérieur.
91,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil Luxe Confort et Relaxation avec Repose-Pied réglable déhoussable 94 x 66,5 x 100 cm cm Bois Massif Noir
98,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil de salon pivotant avec coussin lombaire et revêtement en tissu effet velours, Vert
266,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil salon fauteuil de loisirs moderne fauteuil chambre avec accoudoirs incurvés, coussins, 67 x 83 x 105 cm, crème
86,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil salon fauteuil en velours fauteuil coquillage avec pieds en métal doré pour chambre à coucher, bleu
139,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite