HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable, Pieds en Bois Massif, Beige

HomCom Fauteuil Scandinave confortable – pieds en bois massif, revêtement tissu lin – beige

HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable, Pieds en Bois Massif, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil scandinave - HOMCOM - salon confortable chambre pieds bois massif - lin - beige

3 à 4 jours
124,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Scandinave Fauteuil salon confortable Fauteuil pour chambre Pieds en Bois Massif revêtement Tissu Lin beige

2-5 jours ouvrables
131,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable, Pieds en Bois Massif, Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil lounge design scandinave pieds effilés bois massif hévéa revêtement tissu polyester aspect lin beige

Se renseigner auprès du vendeur
136,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM chaise de salle à manger grand confort garnissage mousse haute densité 25D revêtement tissu aspect lin dim. 63L x 69l x 79,5H cm beige

72H
152,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Scandinave Confortable, Pieds en Bois Massif, Beige

Offre la moins chère

DESIGN SCANDINAVE : fauteuil lounge design scandinave idéal pour ajouter une touche supplémentaire d'élégance nordique à votre intérieur COMPACT : chaise de salon avec lignes épurées, dossier enveloppant, piètement incliné, effilé pour une parfaite intégration dans l'espace intérieur de votre choix : salon, bureau, chambre, salle de jeu, etc. GRAND CONFORT D'UTILISATION : revêtement en tissu 100% polyester aspect lin d'une grande douceur et très perméable à l'air (agréable au toucher par n'importe quelle condition, chaleur ou fraicheur) - Le coussin en mousse haute densité amovible et lavable assure un confort d'assise optimal, vous faisant rester plus longtemps ROBUSTE : pieds en bois massif d'hévéa avec pieds de nivellement antidérapants : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol MONTAGE FACILE POUR INSTALLATION RAPIDE : à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
117,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Fauteuil salon, fauteuil scandinave en tissu effet lin, coussins rembourrée et pieds en bois d'hévéa, 76x87x88cm, beige
129,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Salon, Fauteuil scandinave en Tissu Effet Lin avec Coussins épais, Assise rembourrée et Pieds en Bois d'hévéa, Chaise de Salon, Chambre, Coins Lecture, Beige
124,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil scandinave dossier capitonné avec passepoil en tissu 76 x 68 x 80 cm crème et pieds en métal noir et doré
167,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil au Design Scandinave, Velours, Bois Massif ; 68 cm x 74 cm x 82 cm, Nature + Gris
152,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite