HOMCOM - Commode - Panneaux de particules - 79x36x74cm - Blanc

HomCom Meuble de rangement buffet 2 tiroirs 2 portes étagères réglables 79x36x74 cm Blanc brillant

HOMCOM - Commode - Panneaux de particules - 79x36x74cm - Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
79,91 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Commode Armoire de Rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à Portes, étagères réglables, pour Salon, Cuisine, Chambre, 79 x 36 x 74 cm Blanc Brillant

2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm blanc laqué Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm blanc laqué

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de Rangement Buffet Commode Armoire de Rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à Portes, étagères réglables, pour Salon, Cuisine, Chambre, 79 x 36 x 74 cm Blanc Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM - Commode - Panneaux de particules - 79x36x74cm - Blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce meuble de rangement est à la fois pratique et élégant ! 2 tiroirs coulissants et 2 placards porte avec étagère réglable en hauteur vous offrent un grand espace de rangement. Son design contemporain épuré blanc laqué et gris imitation bois apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, entrée. Caractéristiques : - Commode buffet design contemporain épuré et sobre, blanc laqué qui apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, entrée - Meuble multi-rangements : 2 tiroirs coulissants, 2 placards porte avec étagère réglable en hauteur, grand plateau - Système d'ouverture, fermeture pousse-lâche sans poignée : touche de raffinement supplémentaire, plus de co
79,91 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)