HOMCOM Plante Artificielle Bambou Arbre Artificiel Hauteur avec Pot, décoration Interieur, très réaliste (2, 180 cm)

HomCom Plantes artificielles Bambou hauteur 180 cm avec pot, très réalistes – Lot de 2

HOMCOM Plante Artificielle Bambou Arbre Artificiel Hauteur avec Pot, décoration Interieur, très réaliste (2, 180 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 plantes artificielles Bambou - HOMCOM - hauteur 180 cm avec pot - décoration interieur, très réaliste

2 à 3 jours
78,46 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bambous artificiels 1,80H m 830 feuilles réalistes par pied vrais troncs G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bambous artificiels 1,80H m 830 feuilles réalistes par pied vrais troncs

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bambous artificiels 1,80H m 830 feuilles réalistes par pied vrais troncs G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Plante Artificielle Bambou Arbre Artificiel Hauteur avec Pot, décoration Interieur, très réaliste (2, 180 cm)

Offre la moins chère

BAMBOU ARTIFICIEL : Arbre artificiel idéal pour votre espace intérieur : salon, chambre, bureau, etc. GRAND RÉALISME ET PRATIQUE : Arbre artificiel à roncs, branches et env. 498 feuilles denses en matière plastique PE avec procédé de teinture haut de gamme afin de rendre le produit plus naturel et réel MATÉRIAUX DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Arbre artificiel intérieur fabriqué en matériaux de qualité supérieure, non toxique et anti-moisissure. Pot stable fourni avec du ciment et revêtement imitation mousse de lichen FORME AJUSTABLE : Bambou artificiel avec branches pliables manuellement afin d'ajuster sa forme à votre besoin (décoration, brise-vue, etc...) AUCUN MONTAGE NÉCESSAIRE : Utilisation immédiate possible ! Hauteur totale : 120 cm, Dimensions du pot : Ø15 x 12H cm, Pré-assemblé, il suffit d'étirer les branches et les feuilles
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HOMCOM Plante Artificielle calathea Hauteur 120 cm Pot Ciment - intérieur
39,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Arbre Artificiel Plante Artificielle Monstera H.1,5 m Tronc Branches Lichen Feuilles de Tortue Grand réalisme Pot Inclus
47,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Palmier Artificiel Réaliste 170cm 11 Grandes Feuilles Vert Décoration Maison avec Pot Aosom France
75,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fausse Plante Ficus Lyrata Haute de 80 cm pour l'Intérieur avec Pot, Décoration pour la Maison et le Bureau, Vert
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite