HomCom Plantes artificielles Ficus Lutea – Lot de 2, 180 cm, 120 feuilles, pot inclus
Lot de 2 plantes artificielles - HOMCOM - figuiers - avec pot - texture naturelle - hauteur 180 cm - pour décoration
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
87,90 €
Livraison gratuite
Ficus Lutea artificiels 1,80H m - lot de 2 ficus artificiels - 120 feuilles réalistes par pied - pot inclus noir vert
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Plantes artificielles intérieures 180 cm, Fausse Plante à figuier Lyre avec Pot en Ciment, 120 Feuilles réalistes, Arbre Artificiel Vert décoration pour Maison, Bureau, Salon, Chambre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
46.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Ficus Lutea artificiels 1,80H m - lot de 2 ficus artificiels - 120 feuilles réalistes par pied - pot inclus noir vert Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
96,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Plante Artificielle calathea Hauteur 120 cm Pot Ciment - intérieur
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Arbre Artificiel Plante Artificielle Monstera H.1,5 m Tronc Branches Lichen Feuilles de Tortue Grand réalisme Pot Inclus
47,90 €
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bambou artificiel plantes artificielles hauteur 60 cm - tronc branches lichen feuilles grand réalisme pot inclus vert
25,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HOMCOM Palmier Artificiel Réaliste 170cm 11 Grandes Feuilles Vert Décoration Maison avec Pot Aosom France
75,90 €
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fausse Plante Ficus Lyrata Haute de 80 cm pour l'Intérieur avec Pot, Décoration pour la Maison et le Bureau, Vert
42,90 €
aosom.fr
Livraison gratuite