HOMCOM Poubelle de cuisine automatique Tri Sélectif 72L avec 3 compartiments - en acier inox - 42 x 30 x 81 cm

HomCom Poubelle de cuisine automatique tri sélectif 72L 3 compartiments acier inox 42 x 30 x 81 cm

HOMCOM Poubelle de cuisine automatique Tri Sélectif 72L avec 3 compartiments - en acier inox - 42 x 30 x 81 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Poubelle de cuisine automatique Tri Sélectif 72L avec 3 compartiments - en acier inox - 42 x 30 x 81 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Poubelle à capteur de mouvement ouverture automatique 3 compartiments capacité 72L design 42 x 30 x 81 cm

72H
137,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Poubelle de cuisine automatique Tri Sélectif 72L avec 3 compartiments - en acier inox - 42 x 30 x 81 cm

2-5 jours ouvrables
154,90 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine - HOMCOM - automatique tri sélectif 72 L 3 compartiments acier inox - inox - 42x30x81cm

2 à 3 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique détecteur de mouvement poubelle tri selectif 3 bacs capacité totale 72L acier inox. brossé Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique détecteur de mouvement poubelle tri selectif 3 bacs capacité totale 72L acier inox. brossé

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Poubelle de cuisine automatique Tri Sélectif 72L avec 3 compartiments - en acier inox - 42 x 30 x 81 cm

Offre la moins chère

POUBELLE À OUVERTURE AUTOMATIQUE : Une aide de cuisine agréable d'une capacité totale de 72 litres répartis en 3 bacs, à ouverture et fermeture automatiques. Fabriqué en acier inoxydable, avec des coins arrondis et un design élégant. AVEC CAPTEUR DE MOUVEMENT : Le capteur infrarouge ouvre et ferme automatiquement le couvercle lorsque vous approchez votre main. Cela permet d'éliminer les déchets de manière hygiénique, en évitant la contamination croisée des germes. Il est également possible d'ouvrir le couvercle en appuyant sur le bouton "ouvrir". GRANDE CAPACITÉ AVEC 3 COMPARTIMENTS : Avec une capacité totale de 72 litres, répartie en 3 bacs. 1 grand bac d'une capacité de 47 litres et 2 petits bacs de 12,5 litres chacun. Idéale pour séparer facilement les différents types de déchets. POLYVALENT : Son utilisation ne se limite pas à la cuisine. Grâce à son joli design, cette poubelle à capteur peut également être utilisée au bureau ou dans le salon ou dans n'importe quelle autre pièce. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 42L x 30l x 81H cm ; - Capacité des déchets : 72L
126,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr