HOMCOM Sapin Arbre de Noël Artificiel 195 cm 556 Branches avec 27 Pommes de pin+ Support Pied Pliable Vert

HOMCOM Sapin arbre de Noël artificiel 556 branches avec 27 pommes de pin+ support pied pliable hauteur 195 cm vert

HOMCOM Sapin Arbre de Noël Artificiel 195 cm 556 Branches avec 27 Pommes de pin+ Support Pied Pliable Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,48 €
Livraison gratuite

HOMCOM Sapin arbre de Noël artificiel 556 branches avec 27 pommes de pin+ support pied pliable hauteur 195 cm vert

72H
41,90 €
Livraison gratuite

Sapin arbre de noël - HOMCOM - artificiel 195 cm 556 branches 27 pommes de pin pied pliable - métal - vert

2 à 3 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel Ø 54 x 195H cm - 556 branches épines grand réalisme - 42 pommes de pin - métal PVC vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel Ø 54 x 195H cm - 556 branches épines grand réalisme - 42 pommes de pin - métal PVC vert

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel H.195 cm - 42 pommes de pin - métal PVC vert

Livraison sous 3 a 5 jours
91,61 €
Livraison gratuite
HOMCOM Sapin Arbre de Noël Artificiel 195 cm 556 Branches avec 27 Pommes de pin+ Support Pied Pliable Vert

Offre la moins chère

POUR UN NOEL FÉERIQUE : Si vous recherchez un sapin de noël artificiel qui garde sa forme et qui est sûr pour toute la famille, cet arbre de Noël est fait pour vous. Il saura émerveiller petits et grands une fois décoré de boules et de guirlandes. Il apportera la magie de Noël tant attendue. PRATIQUE, INSTALLATION RAPIDE : Le sapin se monte très facilement. Il vous suffit d'assembler les différentes parties entre elles en commençant par la base en métal. Une fois Noël terminé, il se stocke aisément dans son carton et n'encombre pas l'espace. D'un diamètre max de 54 cm, il ne prendra que très peu de place. RÉSISTANT DE LONGUES ANNÉES : Sapin Noël artificiel avec une structure très stable et solide avec une fabrication et finition de qualité en métal - Branches en PVC ignifugé : sécurité optimale. Ce sapin vous accompagnera dans le temps sans perdre son allure. STABLE : La base inclue permet au sapin de se tenir bien droit. Elle se plie pour faciliter le rangement. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales (avec la base) : 54L x 54l x 195H cm. Nombre de branches : 556. Comptez environ 20 à 25 minutes pour bien mettre en forme le sapin.
40,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr