HOMCOM Sapin de Noël sapin artificiel Ø 91 x 210H cm 865 Branches épines Imitation Nordmann Grand réalisme Vert Aosom France

Prix total le moins cher
72H
44,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel - HOMCOM - 210 cm 865 branches épines imitation nordmann réalisme - métal - 210 cm - vert

2 à 3 jours
68,31 €
Livraison gratuite

HOMCOM Sapin de Noël Artificiel 210H cm 865 Branches épines Imitation Nordmann Grand réalisme Vert

2 à 3 jours ouvrés
68,31 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel Ø 91 x 210H cm 865 branches épines imitation Nordmann grand réalisme vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel Ø 91 x 210H cm 865 branches épines imitation Nordmann grand réalisme vert

Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel imitation Nordmann grand réalisme H2,10 m Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
137,76 €
Livraison gratuite
HOMCOM Sapin de Noël sapin artificiel Ø 91 x 210H cm 865 Branches épines Imitation Nordmann Grand réalisme Vert Aosom France

Offre la moins chère

Ce superbe sapin de Noël d'une hauteur de 210 cm imitation Nordmann grand réalisme vous aidera à créer une atmosphère féerique ! Équipé de 865 branches denses avec épines plus vrai que nature, ce sapin sera du plus bel effet une fois décoré. En un clin d'œil, vous l'aurez installé ce qui ravira petits et grands !Caractéristiques:Sapin artificiel réutilisable et sans montage : hauteur 210 cm, 865 branches environ· Sapin imitation Nordmann grand réalisme avec épines plus vrai que nature !· Support et base 4 pieds en métal à la fois stable et robuste· Express a ranger et à sortir et surtout plus d'épines à ramasser !· Note : décorations non incluses
44,90 €
72H
aosom.fr