HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne

HomCom Table console d'entrée industrielle à multiples rangements 120×23,5×75 cm Chêne

HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Table console - HOMCOM - table entrée industriel multi-rangements mobilier salon - bois - 120x23,5x75cm - chêne

2 à 3 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne

72H
78,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Table Console Table d'Entrée Industriel Multi-rangements 120 x 23,5 x 75 cm Bois Chêne

Offre la moins chère

DESIGN ÉPURÉ : table console design industriel Vintage mélant avec élégance le métal (pieds, châssis, étagère) et le bois (plateau imitation bois chêne clair avec veinage) SOLUTION DE RANGEMENT : en plus de plateau de la table, cette table console comporte également les plateaux spacieuses pour vos objets personnels et une étagère stable en bas où vous pouvez ranger vos chaussures ou y poser les sacs de rangement supplémentaires. CONSTRUCTION SOLIDE : panneaux de particules de classe E1 et d'une structure métallique, cette table console est durable à l'usage, et assez solide pour vous permettre de placer des décorations, des livres, etc... PIEDS AJUSTABLES : ces manchons de pied ajustables sont antidérapants pour rester en place sur le parquet irrégulier. SPÉCIFICATIONS : dim. totales : 120I x 23,5P x 75H cm ; - Dim. niche : 57,5I x 23,5P x 12,5H cm ; - Charge max. recommandée : 25 kg (au total), 5 Kg (étagère en bas), 2,5 kg (par niche)
46,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Table Pliante avec 2 Rabats Ovales, Console Gain de Place en Bois, Marron
93,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table extensible pour petits espaces, transformable en console, places pour 10 personnes, aspect bois Marron clair
227,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de salle à manger extensible pour 4-6 personnes Table console avec ailes rabattables Table d'appoint multifonctionnelle pour étude cuisine Charge 60 kg 180 x 85 x 75 cm Marron
216,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table Extensible Convertible en Console pour 10 Personnes, Blanc
323,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite