HOME DECO FACTORY Coffre Banc Pliable Côtelé Scott Terra Terracotta

HOME DECO FACTORY - Coffre Banc Pliable Côtelé Scott Terra M2 - Mobilier Assise et Rangement - Dimensions 76 x 38 x 38 cm - Hauteur Assise 38 cm - Couleur Terracotta - Modèle Scott

HOME DECO FACTORY Coffre Banc Pliable Côtelé Scott Terra Terracotta

Prix total le moins cher
Unknown
32,89 €
Livraison gratuite

Coffre Banc Pliable - Home Deco Factory - Scott Terra - Côtelé - Orange

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

HOME DECO FACTORY Coffre Banc Pliable Côtelé Scott Terra Terracotta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

The home deco factory pouf-coffre pliable - Terracotta

Entre 3 et 5 jours
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Banc Coffre Pliable Côtelé "Scott" 76cm Terracotta

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Banc Coffre Pliable Côtelé "Scott" 76cm Terracotta Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Banc Coffre Pliable Côtelé "Scott" 76cm Terracotta Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €
HOME DECO FACTORY Coffre Banc Pliable Côtelé Scott Terra Terracotta

Offre la moins chère

2-EN-1 : il sert d'assise et de coffre de rangement à la fois. Un banc pratique qui range vos affaires COULEUR TERRACOTTA : sa teinte chaleureuse apporte une touche tendance. Aussi esthétique que confortable PLIABLE : il se replie à plat pour un rangement facile. Un gain de place appréciable ASSISE CONFORTABLE : son couvercle rembourré offre un siège agréable. Pratique au quotidien POLYVALENT : idéal en salon, chambre ou entrée. Un meuble à multiples usages
32,89 €
Unknown
Amazon.fr