Homematic IP Actionneur de chauffage au sol - 12 canaux motorisé HmIP-FALMOT-C12

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Homematic IP Smart Home Fußbodenheizungscontroller - 12 Kanäle, motorisch, Digitale Steuerung Fußbodenheizung mit Oder Ohne App, Energie sparen, 153621A0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,30 €
Livraison à 13,75 €

Homematic IP Smart Home Fußbodenheizungscontroller - 12 Kanäle, motorisch, Digitale Steuerung Fußbodenheizung mit Oder Ohne App, Energie sparen, 153621A0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,00 €
Livraison à 20,19 €

Hmip Fußbodenheizaktor 12fach Motorisch Hmip-falmot-c12

Livraison sous 3 a 5 jours
251,17 €
Livraison gratuite

Homematic IP Smart Home Fußbodenheizungscontroller - 12 Kanäle, motorisch, Digitale Steuerung Fußbodenheizung mit Oder Ohne App, Energie sparen, 153621A0

2 à 3 jours ouvrés
252,15 €
Livraison gratuite

Homematic IP HMIP-FALMOT-C12 actionneur de maison intelligente Actionneur de chauffage 12 canaux G

Se renseigner auprès du vendeur
254,22 €
Livraison à 8,00 €

IP HMIP-FALMOT-C12 actionneur de maison intelligente Actionneur de chauffage 12 canaux

Se renseigner auprès du vendeur
262,37 €
Livraison gratuite

Homematic IP HMIP-FALMOT-C12 actionneur de maison intelligente Actionneur de chauffage 12 canaux

6-9 jours ouvrables
266,58 €
Livraison gratuite

Homematic IP Smart Home Fußbodenheizungscontroller - 12 Kanäle, motorisch, Digitale Steuerung Fußbodenheizung mit Oder Ohne App, Energie sparen, 153621A0

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
268,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Homematic IP Actionneur de chauffage au sol - 12 canaux motorisé HmIP-FALMOT-C12

Offre la moins chère

L'actionneur de chauffage au sol Homematic IP HmIP-FALMOT-C12 commande jusqu'à 12 actionneurs motorisés pour une régulation précise et économe en énergie de ton climat intérieur.Régulation précise du débitContrairement aux actionneurs thermiques, cet actionneur régule le débit avec exactitude - ce qui rend l'équilibrage hydraulique superflu. La position de la vanne s'adapte automatiquement et s'affiche sur un écran rétroéclairé.Économe en énergieAvec seulement 0,2 watt par circuit de chauffage, tu maintiens une consommation d'énergie basse. L'actionneur prend en charge des courbes de température individuelles avec jusqu'à 13 changements par jour dans 6 profils de chauffage.Installation simpleL'installation se fait sans outil grâce à des connecteurs enfichables protégés contre l'inversion de polarité. L'actionneur est compatible avec les chauffages au sol à eau.En un coup d'œilConnexions : jusqu'à 12 actionneurs motorisésConsommation d'énergie : 0,2 watt par circuit de chauffageProfils
199,95 €
3-5 jours ouvrables
shop.smartathome.at (FR)

Produits similaires

Homematic IP Actionneur de commutation pour interrupteurs de marque - 2 canaux HmIP-BS2
59,95 €
Comparer 4 prix
shop.smartathome.at (FR)
Livraison à 8,99 €
Homematic IP Actionneur de chauffage au sol 142981A0 – 10 canaux 230 V
286,60 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Actionneur de commutation Homematic IP pour installations de chauffage - double HmIP-WHS2
79,95 €
Comparer 5 prix
shop.smartathome.at (FR)
Livraison à 8,99 €
Actionneur de serrure de porte Homematic IP, anthracite
170,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €