Homematic IP Prise commutable HmIP-PS-2

Homematic IP Prise commutable HmIP-PS-2 3680 W Blanche Commande vocale Intérieur

4,3 (26)

Homematic IP Prise commutable HmIP-PS-2

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 8,99 €

Homematic IP HMIP-PS-2 Prise intelligente 3680 W Maison Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
57,62 €
Livraison gratuite

Homematic IP HMIP-PS-2 smart plug 3680 W Home White

10 jours ouvrables
58,10 €
Livraison à 3,99 €

IP HMIP-PS-2 Prise intelligente 3680 W Maison Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
60,09 €
Livraison à 3,99 €

Homematic IP HMIP-PS-2 Prise intelligente 3680 W Maison Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
61,89 €
Livraison gratuite
Homematic IP Prise commutable HmIP-PS-2

Offre la moins chère

La prise commutable Homematic IP HmIP-PS-2 rend tes appareils électriques pilotables par appli, profil horaire ou pression sur un bouton. Il suffit de la brancher, de l'intégrer au système et c'est parti.Commuter en toute flexibilitéPilotage via l'appli Homematic IP, par profils horaires ou directement sur le bouton intégréCommande vocale via le skill Homematic IP pour Amazon AlexaIdéale pour les appareils de chauffage électriques, les lampadaires et autres consommateursRégulation précise de la températureEn combinaison avec le thermostat mural Homematic IP, tu régules précisément la température ambiante.Données techniquesPuissance de commutation : jusqu'à 3000 wattsConsommation en veille : moins de 0,2 wattFormat compact qui ne bloque pas les prises voisines
39,95 €
3-5 jours ouvrables
shop.smartathome.at (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Gestion à distance : Contrôlez vos appareils électriques depuis n'importe où.
• Economies d'énergie : Planifiez l'utilisation d'appareils pour économiser l'énergie.
• Suivi détaillé : Analysez la consommation pour optimiser vos dépenses.

Produits similaires

Homematic IP141836A0 Smart Home Funksteckdose
93,40 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prise intelligente HOMEMATIC IP (150327A0)
82,42 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Homematic HmIP-PS-2*
42,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Homematic PSM-2-A
80,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Homematic IP HMIP-PSM-2 Prise intelligente 3680 W Blanc
72,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Je recommande ce produit à tout le monde.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fait ce qu'on attend d'elle. Pour ce prix, d'autres prises mesurent aussi la consommation.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne au top. Prix cependant trop élevé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne super, installation facile

via trustami