Homematic IP Thermostat de radiateur HmIP-eTRV2

HomeMatic Thermostat de radiateur HmIP-eTRV2 Sans fil Blanc

Homematic IP Thermostat de radiateur HmIP-eTRV2

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 8,99 €

Homematic IP HMIP-eTRV thermostat RF Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,91 €
Livraison gratuite

HomeMatic IP Radiateur Thermostat G

Se renseigner auprès du vendeur
69,80 €
Livraison gratuite

IP Radiateur Thermostat

Se renseigner auprès du vendeur
70,05 €
Livraison gratuite

Homematic IP thermostat de radiateur HMIP-eTRV

5 jours ouvrables
72,55 €
Livraison à 3,99 €
Homematic IP Thermostat de radiateur HmIP-eTRV2

Offre la moins chère

Le thermostat de radiateur Homematic IP HmIP-eTRV2 régule ton chauffage automatiquement et économise jusqu'à 33 % d'énergie - tu remplaces les thermostats existants en un tour de main.Piloter la chaleur intelligemmentUne fois monté sur le radiateur, tu règles la température directement sur l'appareil, via l'appli ou par commande vocale. Lorsqu'une fenêtre est ouverte, le thermostat réduit automatiquement la puissance de chauffe - pour des économies supplémentaires.CaractéristiquesJusqu'à 33 % d'économie d'énergieRemplacement facile des thermostats existantsPilotage sur l'appareil, via l'appli ou par commande vocaleFonctionnement silencieux avec protection contre le calcaire et le gelRéduction automatique en cas de fenêtre ouverteAutonomie jusqu'à 2 ans avec des piles AA
59,95 €
3-5 jours ouvrables
shop.smartathome.at (FR)

Produits similaires

HOMEMATIC IP Smart Home 143159A0, thermostat mural
79,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Homematic IP Actionneur de chauffage au sol 142981A0 – 10 canaux 230 V
286,60 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Homematic IP HmIP-eTRV-ES thermostat RF Grey
117,02 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
HOMEMATIC IP 159928A0, Thermostat mural avec sortie de commutation, anthracite
102,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite