Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

Honeywell Home Thermostat d'ambiance digital DT2 THR840DEU

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 33,34 €

Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,04 €
Livraison gratuite

Honeywell Home THR840DEU Thermostat d'ambiance mural 1 pc(s)

4 à 7 jours
46,28 €
Livraison gratuite

Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Honeywell Home THR840DEU THR840DEU Thermostat dambiance mural G

Se renseigner auprès du vendeur
50,78 €
Livraison à 6,95 €

Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,94 €
Livraison à 6,95 €

Honeywell Home Honeywell THR840DEU THR840DEU Thermostat dambiance mural 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

Home THR840DEU THR840DEU Thermostat dambiance mural

Se renseigner auprès du vendeur
68,64 €
Livraison à 3,90 €

Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,04 €
Livraison gratuite
Thermostat d'ambiance Honeywell Home, facile à lire, affichage LED économe en énergie, filaire, blanc

Offre la moins chère

Thermostat On/off câblé digital Capacité de contrôle du chauffage Interface utilisateur simple
45,04 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Programmation Flexible : Adaptez la température quotidiennement et à chaque heure.
• Optimisation Énergétique : Réduisez la consommation pour économies et écologie.
• Installation Simple : Facilement intégrable sans aide professionnelle.

Produits similaires

Honeywell Home Thermostat d'ambiance DT2R THR842DEU numérique sans fil
135,18 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Honeywell Home DT3, thermostat programmable à fil, programme de 7 jours, noir
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Honeywell Home Thermostat sans fil programmable T3R Y3C710RFEU 7 jours Blanc
91,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tete thermostatique Honeywell Home HR27EE (HR27EE)
35,26 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €