Honeywell 1350G2D-2USB-R Honeywell Hyperion 1350g 2D USB Kit (Kabel) schwarz

Honeywell Hyperion 1350g Kit 2D USB (câble) noir

Honeywell 1350G2D-2USB-R Honeywell Hyperion 1350g 2D USB Kit (Kabel) schwarz

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,00 €

TPV Lecteur COD. Bar HONEYWELL 1350G2D-2USB-R

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,60 €
Livraison gratuite

TPV Lecteur COD. Bar HONEYWELL 1350G2D-2USB-R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Honeywell Voyager 1350G - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
126,64 €
Livraison à 3,99 €

Voyager 1350G - Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB

Se renseigner auprès du vendeur
128,44 €
Livraison à 3,99 €

Honeywell 1350G2D-2USB-R Nouveau

1 jour
137,14 €
Livraison à 35,00 €

Honeywell Voyager 1350g 2D, multi-IF, kit (USB), black

6 jours ouvrés
151,06 €
Livraison à 8,71 €
Honeywell 1350G2D-2USB-R Honeywell Hyperion 1350g 2D USB Kit (Kabel) schwarz

Offre la moins chère

Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), noir Scanner à main, 2D, imageur, multi-interface (RS232, USB), IP40, incl : Câble (USB), Couleur : noir GénéralitésTypeScanner de codes à barres - portatifCouleurNoirLocalisationEuropeCode à barresType d'interfaceUSBLargeur min. du symbole du code à barres3 milType d'élément de lectureimageur 2DRésolution du capteur1280 x 800Mode de balayagePassage uniqueMax. Distance d'utilisation43 cmSkew (degrés)65Pitch (degrés)60Signal de contraste d'impression (PCS)25%Fonction de décryptageDotCode, Code 39, PDF417, Data Matrix, UPC-A, QR-CodeDécodage TTLDécodéTechnique de connexionConnecté par câbleFonctionsAvec déclencheur, protégé contre les décharges électrostatiquesExtension/connectivitéInterfaces1 x USBDiversCâbles inclus1 x câble USB - externeMarquageIP40Alimentation électriqueConsommation en fonctionnement2 wattsCourant électrique nécessaire400 mA (en fonctionnement), 110 mA (en veille)Dimensions et poidsLargeur12.5 cmProfondeur7.25 cmHauteu
72,00 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Honeywell 1350G2D-2USB-R Honeywell Hyperion 1350g 2D USB Kit (Kabel) schwarz
72,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,00 €