Honeywell Granit XP 1990iSR - Kit USB - lecteur de codes à barres - portatif - imageur 2D - décodé - USB - sans station de chargement

Honeywell Lecteur de codes-barres Granit XP 1990iSR Kit USB Imageur 2D décodé portatif sans station

Honeywell Granit XP 1990iSR - Kit USB - lecteur de codes à barres - portatif - imageur 2D - décodé - USB - sans station de chargement

Prix total le moins cher
11-12 jours ouvrables
286,17 €
Livraison à 10,00 €

Honeywell Granit XP 1990iSR - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
298,78 €
Livraison gratuite

Honeywell 1990ISR-3USB-R Granit 1990iSR Scanner de codes-barres portable 1D 2D IP67

8 jours ouvrés
298,90 €
Livraison à 8,98 €

Honeywell Granit XP 1990iSR - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - décodé - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
307,95 €
Livraison gratuite

Honeywell 1990ISR-3USB-R Nouveau

1 jour
313,11 €
Livraison à 35,00 €

Honeywell Granit 1990iSR Lecteur Code Barre 1D/2D LED, Interfaces USB/RS-232/Clavier, IP67, 1280x800 pixels, -30°C à 50°C

7 à 10 jours ouvrés
330,99 €
Livraison gratuite

Honeywell Granit XP 1990ISR Lecteur de code-barres filaire 1D, 2D imagerie noir, rouge scanner à main USB, RS232

3 à 5 jours ouvrables
345,00 €
Livraison à 10,79 €

Honeywell Granit XP 1990iSR

2 jours
551,88 €
Livraison à 8,39 €
Honeywell Granit XP 1990iSR - Kit USB - lecteur de codes à barres - portatif - imageur 2D - décodé - USB - sans station de chargement

Offre la moins chère

Honeywell Granit XP 1990iSR - Kit USB - lecteur de codes à barres - portatif - imageur 2D - décodé - USB - sans station de chargement GénéralitésTypeScanner de codes à barres - portatifCode à barresType d'interfaceUSBLargeur min. du symbole du code à barres3 milType d'élément de lectureimageur 2DRésolution du capteur1280 x 800Distance max. Distance d'utilisation8.37 cmAngle d'inclinaison (degrés)65Pitch (degrés)45Signal de contraste d'impression (PCS)20%Fonction de décryptageCode 39, code QR, UPC, PDF417, Data MatrixDécodage TTLDécodéTechnique de connexionConnecté par câbleNotification en cas de succèsSignal sonore, affichage LED, vibrationFonctionsRobuste, protection ESD 20 kV (décharge dans l'air), protection ESD 8 kV (décharge par contact)Extension/connectivitéInterfacesUSBDiversCâbles inclus1 x câble USB - externe - 3 mMarquageMIL-STD 810G, IP67, IP65Alimentation électriqueAlimentation électriqueStation de charge pour lecteur de codes-barresConsommation électrique en fonctionnement
286,17 €
11-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Honeywell Lecteur de codes-barres Granit XP 1990iXR 1990IXR-3-R Imageur 2D Portable Nouveau
289,29 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Honeywell CT30P-X0N-37D10DG Nouveau
1 598,63 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Honeywell 8675I400SR-2-R Nouveau
737,55 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite