Thermostat d'ambiance digitale T4R sans fil programmable - Honeywell

Honeywell Thermostat d'ambiance Resideo T4R sans fil pour boîtier récepteur, 1 pièce

Thermostat d'ambiance digitale T4R sans fil programmable - Honeywell

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,80 €
Livraison gratuite

Thermostat d'ambiance digitale T4R sans fil programmable - Honeywell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,30 €
Livraison gratuite

Thermostat d'ambiance digitale T4R sans fil programmable -

Se renseigner auprès du vendeur
239,16 €
Livraison gratuite

Thermostat digital sans fil - HONEYWELL SPC : Y4H910RF4004

Livraison sous 3 a 5 jours
281,72 €
Livraison gratuite

Thermostat d'ambiance digitale T4R sans fil programmable - Honeywell Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
288,78 €
Livraison à 7,50 €

RESIDEO Thermostat d'ambiance Resideo T4R àradio via un récepteur, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
330,14 €
Livraison à 11,99 €
Thermostat d'ambiance digitale T4R sans fil programmable - Honeywell

Offre la moins chère

Conditionnement: 1 - Garantie 3 ans: Oui - Référence fabricant: Y4H910RF4004 - Type: T4R
203,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Programmation personnalisable : Réglez facilement votre chauffage selon votre emploi du temps.
• Gestion à distance : Contrôlez la température via une connexion sans fil.
• Installation facile : Compatible avec la plupart des systèmes de chauffage.

Produits similaires

Honeywell Home Thermostat d'ambiance DT2R THR842DEU numérique sans fil
135,18 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Thermostat d'ambiance Honeywell T6360B1002 10/30 °C avec feedback de température
29,18 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Thermostat d'ambiance numérique Honeywell DT90A1008
55,37 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
LavaTap Thermostat d'ambiance sans fil professionnel - Remplacement direct pour thermostat numérique Honeywell DT92, DT92E, DT92E1000 - Fonctionne avec récepteur BDR91
99,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite