Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, SR, multi-IF, kit

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
159,56 €
Livraison à 8,98 €

Honeywell 1960GSR-2USB-R Nouveau

1 jour
168,97 €
Livraison à 35,00 €

Honeywell Xenon Ultra 1960G - Kit USB - Scanner de codes-barres - portable - SR - imageur 2D - 4 scans/sec - décodé - USB (1960GSR-2USB-R)

4-5 jours ouvrables
174,04 €
Livraison à 25,00 €

Honeywell 1960GSR-2USB-R Lecteur Code Barre Portable 1D/2D LED Noir, IP52, Interfaces USB/RS-232/Keyboard Wedge, 1280x800 pixels

7 à 10 jours ouvrés
191,49 €
Livraison gratuite

Xenon Ultra 1960G - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - SR - imageur 2D - 4 scans / seconde - décodé - USB

Se renseigner auprès du vendeur
205,38 €
Livraison gratuite

Honeywell 1960GSR-2USB-R Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
220,51 €
Livraison gratuite

Scanner 2D - HONEYWELL - Xenon Ultra 1960g - Multi-interface - Résolution 600 Dpi - Blanc

4-6 jours
307,99 €
Livraison gratuite
Honeywell Xenon Ultra 1960g, 2D, SR, multi-IF, kit

Offre la moins chère

159,56 €
7 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Honeywell Scanner de codes-barres Xenon Ultra 1960GHD-2USB-R Imageur 2D HD Kit USB Noir
164,32 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Honeywell Lecteur de codes-barres Xenon Ultra 1962GHD-2USB-5-R 2D HD Kit USB Noir Nouveau
779,00 €
Comparer 6 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
HONEYWELL Xenon Ultra 1962G - Kit USB - Scanner de code-barres
528,84 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,68 €
Honeywell Xenon Ultra 1960G - USB Kit - scanner de code à barres
364,67 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Honeywell Xenon Ultra 1962h Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
1 164,88 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €