Hoover H-PURIFIER 500 HHP50CA011 110 m² Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
210,00 €
Livraison à 26,99 €

Candy Hoover Hhp 50 Ca 011 H-purifier 500 Air Purifier Blanc,Gris EU Plug / EU Plug 220V Enfants

8 jours ouvrable(s)
318,99 €
Livraison à 11,99 €

Hoover H-PURIFIER 500 HHP50CA011 110 m² Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
367,24 €
Livraison gratuite

38290207 HHP50CA 011 Purificateur dair 110 m² ivoire, argent

Se renseigner auprès du vendeur
387,75 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Hoover HHP50CA 011

5-6 jours ouvrables
395,55 €
Livraison à 9,95 €

Hoover 38290207 HHP50CA 011 Purificateur dair 110 m² ivoire, argent Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
425,94 €
Livraison gratuite

Hoover H-PURIFIER 500 HHP50CA Purificateur d'Air + Diffuseur Huiles Essentielles, Filtration Allergie, Elimination 99,97% des Bacteries, Ultra silencieux 21 dB, Filtre Hepa H13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison à 9,95 €
Hoover H-PURIFIER 500 HHP50CA011 110 m² Blanc

Offre la moins chère

H-PURIFIER 500 H-PURIFIER 500 est le purificateur d'air connecté Hoover conçu pour proposer une expérience supérieure et intelligente : une solution unique contre les polluants et allergies saisonnières pour garantir un environnement plus sain à la maison. Avec 330 CADR* (m3/h), il purifie l'air d'une pièce de 20m2 en seulement 9 minutes. H-PURIFIER 500 va encore plus loin : équipé d'un diffuseur d'huiles essentielles, il propage des senteurs agréables et des probiotiques qui aident à neutraliser les bactéries présentes sur les différentes surfaces de votre intérieur . *Mesuré selon le GB/T 18801-2015. CADR (Clean Air Delivery Rate) est la norme internationale de mesure de performance des purificateurs d'air et de mesure de de l'air traité en 1 heure (m3/h).
210,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hoover Purificateur d'air H-PURIFIER 700 HHP75CAH011 110 m² Titane
105,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Purificateur d'airvocale Blanc ivoire/ Argent LED Ring Hoover HHP30C 011
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hoover H-PURIFIER 700 HHP70CAH011 110 m² Blanc
611,36 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hoover H-PURIFIER 500 HHP55CA011 110 m² 50 dB Titane
205,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huile essentielle HOOVER H-Purifier - APF1
14,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €