Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

Hoptimist Figurine Chien 6,9 cm Blanc

Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 10,00 €

Hoptimist Figurine Hoptimist Dog 6.9 cm White

3-6 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à 6,90 €

Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 18,00 €

Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

En stock. Expédié par Amazon.
28,92 €
Livraison à 4,99 €

Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

30,58 €
Livraison gratuite

Figurine chien blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
56,13 €
Livraison gratuite
Hoptimist Chien 5,5 x 5,9 x 6,9 cm Blanc

Offre la moins chère

Le Hoptimist Dog est une adorable figurine vacillante scandinave créée pour les amoureux des chiens, qui répand le bonheur, la chaleur et la joie à chaque rebond espiègle. Idéal comme gadget mignon pour le bureau, il ajoute une touche de charme et de caractère aux espaces de travail, aux étagères ou aux tables de chevet, égayant votre environnement quotidien. Parfait comme gadget décoratif pour le bureau, il apporte de la personnalité et de la gaieté aux espaces de travail, aux étagères ou aux intérieurs, égayant ainsi votre quotidien. Mesurant 7,5 cm de haut et 5,9 cm de large, cette figurine compacte et instable est fabriquée en plastique ABS durable avec un ressort en acier robuste pour un plaisir durable. Conçue au Danemark par Gustav Ehrenreich, la marque Hoptimist est connue pour son design scandinave intemporel qui célèbre le bonheur, la positivité et l'artisanat créatif.
10,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hoptimist Figurine Hoptimist Dog S Oak
36,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Hoptimist Hoptimist figur XS Retriever. beige
13,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Hoptimist Hoptimist figur XS Poodle. brown
13,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Hoptimist Hoptimist figur XS Pug. grey
13,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Hoptimist Hoptimist figur XS Dalmatian. white
13,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €