Aiguiseur à couteaux Affûteur à rouleau HORL®3 Pro Set
HORL HORL®3 Pro HO3P-SET
Prix total le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite
HORL 1993 Set d'affûteuse à rouleau HORL 3 PRO Alu/Bronze foncé cuivre
Prix total le moins cher
3-7 jours
399,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 119,00 €
HORL 1993 Rollschleifer HORL 3 Chêne 2 angles d'affûtage marron clair
169,00 €
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
HORL 1993 Rollschleifer HORL 3 Noyer 2 angles d'affûtage marron
169,00 €
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Affûteur ou aiguiseur manuel carbure de tungstène + céramique ARCOS
12,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Affûteur électrique pour aiguiser couteaux acier ou céramique LE PRATIQUE
34,11 €
Livraison à 4,90 €