Mebus Horloge Murale radiocommandée/modèle Classique/Cadre argenté/Cadran Blanc / 29cm de diamètre/Rond/Horloge radiocommandée (DCF77) / Modèle : 19448 / Couleur : argenté, Blanc

Horloge murale Mebus 19448 radiopiloté(e) 30 cm x 40 mm argent

Mebus Horloge Murale radiocommandée/modèle Classique/Cadre argenté/Cadran Blanc / 29cm de diamètre/Rond/Horloge radiocommandée (DCF77) / Modèle : 19448 / Couleur : argenté, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,11 €
Livraison gratuite

Mebus 19448 Horloge murale radio

9 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 3,99 €
Mebus Horloge Murale radiocommandée/modèle Classique/Cadre argenté/Cadran Blanc / 29cm de diamètre/Rond/Horloge radiocommandée (DCF77) / Modèle : 19448 / Couleur : argenté, Blanc

Offre la moins chère

Design moderne : cadran blanc avec chiffres noirs fins et échelles noires. Les aiguilles sont noires et de forme rectiligne Mouvement radio-piloté de haute qualité : cela affiche l'heure correcte de manière fiable et évite les écarts. L'heure d'été et l'heure d'hiver se règlent automatiquement Boîtier gris argenté : le boîtier gris argenté associé au cadran blanc est de très haute qualité. Les aiguilles, les chiffres et les échelles sombres sont contrastés Horloge murale de taille moyenne : l'horloge murale ronde a un diamètre de 29 cm, ce qui équivaut à environ une assiette à pizza. La profondeur du mur au bord avant est de 4,5 cm Accent coloré : l'aiguille des secondes est un accent de couleur rouge. Un contraste optique qui laisse une impression moderne sans être trop intrusif
36,11 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Horloge murale Mebus 14813 à quartz, 26 cm x 54,5 cm, dorée, noire et argentée
43,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Horloge murale radio moderne Mebus. Boîtier métallique en argent. 30 cm de diamètre. Modèle 52680
52,82 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mebus 12931 noir pendule à quartz
209,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite