Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …

Brabantia - Housse Table à Repasser B - PerfectFlow Tout-en-Un - Innovant à Trois Couches - Conçue pour la Vapeur - Absorber Toute la Condensation - 100% Coton Résistant - Bubbles - 124 x 38 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …

Prix le moins cher
4 à 7 jours
49,50 €
Livraison à 3,95 €

Brabantia - Housse Table à Repasser B - PerfectFlow Tout-en-Un - Innovant à Trois Couches - Conçue pour la Vapeur - Absorber Toute la Condensation - 100% Coton Résistant - Bubbles - 124 x 38 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 3,95 €

brabantia Housse de Table à Repasser Taille B - Bubbles

Livraison en 6 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Housse Table à Repasser B - PerfectFlow Tout-en-Un - Innovant à Trois Couches - Conçue pour la Vapeur - Absorber Toute la Condensation - 100% Coton Résistant - Bubbles - 124 x 38 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,86 €
Livraison gratuite

Housse de Repassage Brabantia PerfectFlow 101106 Taille B, 124 x 38 cm Bubbles Bubbles G

Se renseigner auprès du vendeur
56,85 €
Livraison gratuite

HOUSS PERFECT 124X38

Se renseigner auprès du vendeur
61,00 €
Livraison gratuite

Housse Table Repasser Perfectflow B Perfectflow, Taille B, Repassage Rapide - Brabantia

4-6 jours ouvrables
64,74 €
Livraison gratuite

Brabantia - Housse Table à Repasser B - PerfectFlow Tout-en-Un - Innovant à Trois Couches - Conçue pour la Vapeur - Absorber Toute la Condensation - 100% Coton Résistant - Bubbles - 124 x 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …

Offre la moins chère

Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x 38 PerfectFlow - La housse de repassage de Brabantia est munie d'une couche de mousse de 2 millimètres pour un repassage encore … Voir la présentation
49,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Planche à nouilles pour cuisinière à gaz, housse de cuisinière à bois, couvercle d'évier de cuisine pour comptoir et plateau décoratif, 75 x 55 cm
85,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
INOXLM Box Lot de 3 planches à découper/planche à pâtisserie + taroque/spatule + rouleau à pâtisserie housse en tissu | Plan de travail en acier inoxydable différentes tailles pour cuisine, bar
145,51 €
48.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
INOXLM Box Lot de 3 planches à découper/planche à pâtisserie + taroque/spatule + rouleau à pâtisserie housse en tissu | Plan de travail en acier inoxydable différentes tailles cuisine bar restaurant |
159,68 €
53.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Planche à découper en acrylique antidérapante, Planche à découper noire avec contre-bord - Sous-main rectangulaire réutilisable, Housse de protection pour plan de travail, planche decouper 45x35cm
20,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €