Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bordeaux

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
62,98 €
Livraison gratuite

Mendler Housse de parasol - Bordeaux

Entre 6 et 8 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Housse De Protection Hwc Pour Parasol Jusqu'à 3,5 M, Gaine De Protection Avec Zip Bordeaux Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Housse de protection MENDLER HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, bordeaux Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite
Housse de protection HWC pour parasol jusqu'à 3,5 m, housse de protection Cover avec fermeture éclair ~ bordeaux

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Pour parasol HWC jusqu'à 3,5m - Avec fermeture éclair - Long cordon pour une fermeture confortable - Intérieur avec revêtement PVC imperméable - Avec barre de guidage pour un enfilage facile - Pratique et pliable - Avec cordon de serrage - Poids plume - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée - un parasol ne doit pas manquer. Grâce à cette housse, la couverture de votre parasol est protégée de manière optimale contre la décoloration et vous fera plaisir pendant longtemps. - Les premières gouttes tombent du ciel et il vous suffit de replier votre parasol en toute décontraction, de le recouvrir de la bâche et votre magnifique objet est déjà à l'abri des intempéries. Dimensions (env.) : Hauteur : 265 cm Largeur en bas : 60 cm Largeur en haut : 40 cm Matière : Tissu/textile (100 % polyester, 240g/m²) Un complémen
62,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

blomus Housse de couverture Grow housse canapé corner seater Cloud
40,40 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Housse de protection 75 pour brasero OFYR
30,79 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 9,06 €
Housse de protection Grow Blomus, Designer Kaschkasch, 80x68x100 cm
34,95 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Livraison à 10,45 €
Stern Möbel Housse de protection pour tables, Designer Stern Design, 214x5x113 cm
55,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 11,50 €