Housse de rechange pour parasol N18, housse de rechange pour parasol, Ø 2,7 m, tissu/textile ~ rose

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
50,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol N18, toile de rechange pour parasol, Ø 2,7 m, tissu/textile ~ rose

Entre 6 et 8 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol N18 Ø 2,7m tissu/textile 5kg rose

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

Housse De Rechange Pour Parasol N18, Housse De Parasol De Rechange, Ø 2,7m Tissu/Textile 5kg Rose Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
52,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour parasol N18 Ø 2,7m tissu/textile 5kg rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
52,99 €
Livraison gratuite
Housse de rechange pour parasol N18, housse de rechange pour parasol, Ø 2,7 m, tissu/textile ~ rose

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion Collaborateurs handicapés - Convient au parasol N18, Ø 2,7 m - Normes sociales BSCI contrôlées - Protection UV 50 - Envergure : 270 cm - Avec capot de circulation d'air pour une meilleure régulation de la chaleur - Tissu résistant à l'eau et aux salissures - Il n'y a rien de plus agréable que de passer du temps dehors par une journée ensoleillée. Grâce à la housse de remplacement, votre parasol attirera tous les regards dans chaque jardin et sur chaque terrasse. Elle le protège non seulement de la chaleur, mais aussi des rayons UV. - Par temps chaud, profitez d'un endroit ombragé pour passer d'agréables heures de midi dans la verdure et détendez-vous sous un parasol avec une housse de votre couleur préférée sans être ébloui par les rayons du soleil. Cette housse rend l'été plus agréable ! Dimensions (env.) : Largeur : 270 cm Profondeur : 270 cm Composition : Tissu/textile (100% polyester
50,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Housse de barbecue résistante aux intempéries pour barbecue à gaz, résistante aux UV, 132 cm, imperméable, housse de rechange pour la série Weber Spirit II E310
90,95 €
68.90 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Ersatzteil Cover (ARM) TMH-S90 blanc - Pièces de rechange
12,36 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
7113 Couverture de gril pour Weber Q100/Q200 série avec chariot portable, 81x43x89 cm Couverture de gril de rechange, robuste et étanche, couverturePolyuréthanepour Weber Q2200, 2400, 1200, 1400
87,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Générique Housse pour Propane | Housse De Réservoir De Propane À Ouverture Supérieure | Accessoires Décoratifs De Rangement Cache Et De Remplacement pour Grilles De Caravane Réchauds De Camping Et
22,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €