Accessoire barbecue Housse Rogue 425

Housse pour barbecue Napoleon ROGUE 425

4,9 (10)
offres d'occasion à partir de 99,90 €

Accessoire barbecue Housse Rogue 425

Prix total le moins cher
Livraison sous 48h
79,00 €
Livraison gratuite

Napoleon 61427 Housse de Barbecue Noire

Prix total le moins cher
Unknown
79,00 €
Livraison gratuite

Napoleon 61427 Housse de Barbecue Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 19,00 €

Housse pour barbecue - NAPOLEON - Rogue 425 - Noir - Tissu imperméable - Traitement anti-UV

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison à 7,90 €

NapolÉon - Housse pour Barbecues à gaz Napoléon Rogue 425

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 8,00 €

Housse pour barbecue - NAPOLEON - Rogue 425 - Noir - Tissu imperméable - Traitement anti-UV

4 à 6 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Housse pour barbecue Napoleon ROGUE 425

Livraison en 2/3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 4,99 €

Napoleon 61427 Housse de Barbecue Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 9,51 €

Housse pour barbecue Napoleon ROGUE 425

Livraison sous 3 a 5 jours
95,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Accessoire barbecue Housse Rogue 425

Offre la moins chère

La housse 61427 de Napoléon est compatible avec rogue 425 (R425). De couleur noire en polyester cette housse protège votre produit des intempéries.
79,00 €
Livraison sous 48h
Ubaldi.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

S'adapte parfaitement, super produit, je le recommande vivement.

via trustami

Amazon.de Kunde

La housse s'adapte parfaitement à mon Rogue 425 SE. Matière très solide et assez lourde. La qualité est très élevée et la housse durera sûrement nettement plus longtemps que toute la camelote bon marché et fine. Grâce aux sangles latérales, la housse se fixe bien. Même par vents forts, elle reste bi…

via trustami

Amazon.com Kunde

Très satisfait. Semble solide, s'adapte bien à mon barbecue et lui donne un aspect personnalisé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent

via trustami