housse dome kamado joe kj15080520

Housse pour Kamado Joe Classic Stand Alone à poser G

housse dome kamado joe kj15080520

Prix total le moins cher
3 à 4 semaines
54,00 €
Livraison gratuite

Housse pour Kamado Joe Classic Stand Alone à poser G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à 6,19 €

Kamado Joe Housse Classic Stand Alone à Poser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 8,00 €

Housse de protection barbecue Classic Joe à poser I, II et III

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à 17,49 €
housse dome kamado joe kj15080520

Offre la moins chère

HOUSSE DÔME KAMADO JOE KJ15080520 CARACTÉRISTIQUES : - Pleine longueur du dôme pour couvrir les barbecues encastrés- Tissu industriel résistant pour se défendre contre les éléments dommageables- Polyester teinté masse pour assurer une protection contre les dommages causés par le soleil- Imperméable, résistant au vent et à la neige- Pour Classic Joe à poser
54,00 €
3 à 4 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Housse premium pour Kamado Barbecook Kamal
58,46 €
Comparer 9 prix
Livraison à 4,90 €
Housse Kamado Joe compatible Konnected
51,92 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Kamado Joe® Classic Joe™ 18" Housse pour Barbecue au Charbon de Bois Noir
70,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
housse dome kamado joe kj15080620
62,00 €
Comparer 2 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Housse pour barbecue kamado Char-Griller Akorn Jr
34,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite