Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Howard Leight Casque antibruit VeriShield VS120 - SNR 32 dB - 1 pièce

Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 10,57 €

Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS120 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison gratuite

Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à 7,99 €

Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,70 €
Livraison à 8,86 €

Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,35 €
Livraison gratuite

Cache-oreilles pour diminuer le bruit Honeywell Verishield VS120; 31 dB

Livraison sous 3 a 5 jours
38,41 €
Livraison gratuite

Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,67 €
Livraison gratuite

VS120 VeriShield™ Casque antibruit

6-9 jours ouvrables
51,06 €
Livraison gratuite
Howard Leight VeriShield VS120 Casque Antibruit Passif Par-Dessus la Tête, Coquilles Large Ouverture, Construction Robuste, SNR 32 dB, 1035105-VS (1 Pièce)

Offre la moins chère

Coquilles large ouverture: Idéal pour les travailleurs aux oreilles plus grandes ou qui portent des appareils auditifs. Surface d’ouverture de coquille augmentée de 16% par rapport aux versions précédentes. Bandeau léger et rembourré: Construction en fil d'acier avec bandeau rembourré et micro ajustements de précision conçus pour un ajustement parfait autour de l'oreille. Coussinets d'oreille en mousse à mémoire de forme: Mousse à mémoire de forme unique qui combine une mousse plus dense et plus douce que les modèles précédents, pour plus de confort et d'atténuation. Réduit la pression exercée sur la tête et améliore le confort. Construction robuste: Surface de coquille résistante à l’huile pour affronter les environnements de travail pénibles, gras et les nettoyages fréquents. Conçu pour une utilisation avec d'autres EPI: Offre une variété d'options de fixation de la tête pour une intégration facile de l'EPI: derrière le cou, multi-positions et fixations de casque de sécurité qui s'intègrent aux casques et écrans faciaux Honeywell. Technologie Air Flow Control - Technologie Air Flow Control, pour une atténuation optimale sur toutes les fréquences.
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS120FHV Quantité:1
27,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS130 Quantité:1
28,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Honeywell 1030111 Howard Leight Casque Antibruit Sync Stereo, SNR 31
62,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS110F Quantité:1
25,73 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite